Gesamt-Wertung

Platz Platz/Klasse Start-Nr. Name Vorname Teamname Startklasse Fahrzeit Punkte Strafpunkte Gesamtpunkte
1 1 36 Richter Justus Super mocny MÄNNER 3:05:37 440 10 430
2 2 23 Beinert Sven Velo e.V.2 MÄNNER 3:01:04 400 2 398
3 3 33 Breitfeld Alexander Via Falsa MÄNNER 2:59:50 370 0 370
4 4 20 Beinert Tom Velo e.V.1 MÄNNER 3:06:00 375 10 365
5 5 43 Vaupel Andreas 0 MÄNNER 3:02:44 310 3 307
6 6 14 Reichelt/Ziegenhardt Denis/Axel MSH-SLK Team MÄNNER 3:04:50 300 5 295
7 7 28 Schubert/Krauße Jürgen/Thomas Die Grauen MÄNNER 2:53:43 290 0 290
8 8 26 Peter Heiko 0 MÄNNER 3:03:20 290 4 286
9 9 34 Stoeckel Arnd M83AK MÄNNER 3:09:46 305 30 275
10 1 25 Saalmann/Saalmann Ole/Malte Jim Knopf und Lukas FAMILIE 3:08:37 290 25 265
11 10 19 Becker Jürgen Fettbemme ohne Jorke MÄNNER 3:08:05 285 25 260
12 11 18 Zentner/Kohlweyer Matthias/Frank Zahn um Zahn MÄNNER 2:59:38 250 0 250
13 1 15 Lassu/Röhner Viki/Uwe Hunger MIXED 3:05:47 255 10 245
14 12 40 Gelbke Michael 0 MÄNNER 2:41:43 230 0 230
15 2 32 Thomas/Thomas Karsten/Sylvia Radeln mit Spass und ohne Eile MIXED 2:48:38 230 0 230
16 13 37 Hagner Rüdiger Der alte Mann MÄNNER 2:53:38 210 0 210
17 3 24 Figurski/Eberhardt Marian/Annette Freunde der ital. Oper MIXED 3:09:45 240 30 210
18 14 17 Schewe/Quetschke Falko/Marco MaFa Orientierungscraft MÄNNER 3:15:49 305 95 210
19 15 22 Telle/Burkardt martin/Thomas Die Sonntagsfahrer MÄNNER 2:55:06 205 0 205
20 16 6 Schröder Dennis Der Einsame MÄNNER 2:50:55 200 0 200
21 17 1 Murawski/Plawicki Stefan/Frank Mu-Team MÄNNER 2:55:30 200 0 200
22 18 12 Jacob Torsten Kabelsketaler MÄNNER 3:01:56 200 2 198
23 19 13 Wohlfahrt Daniel Bikermen MÄNNER 3:01:59 200 2 198
24 20 11 Sattler Jörg KTM-Jogi MÄNNER 3:02:00 200 2 198
25 21 8 Töpper/Müller Stefan/Marcus Toppmüller MÄNNER 2:43:49 185 0 185
26 22 10 Marquardt/Häsner Patrick/Christoph Mahä MÄNNER 3:11:41 230 50 180
27 23 42 Uhlig Holger 0 MÄNNER 2:49:24 180 0 180
28 24 2 Guse/Schaaf Stefan/Stefan The Fast and the Last MÄNNER 3:06:30 195 15 180
29 25 7 Weißenborn/Löffler Maik/Jörg Pumpe und Schlauch MÄNNER 3:00:45 180 1 179
30 1 5 Baumbach Heidi 0 FRAUEN 3:09:26 200 30 170
31 2 35 Schneider Julia Erdbeerkuchen FRAUEN 2:56:56 155 0 155
32 2 38 Schwalbe/Havemann Michael/Boris Die fliegenden Pedalen FAMILIE 3:05:54 165 10 155
33 26 30 Drosihn/Thews/Drosihn Steffen/Nikita/ Landeshauptstadtdemmler MÄNNER 3:11:51 200 50 150
34 4 27 Tiffert/Dey Carsten/Silke Twinpower MIXED 3:00:33 150 1 149
35 27 9 Heerdegen/Stör Lars/Jens Die blutigen Anfänger MÄNNER 3:04:40 145 5 140
36 28 21 Kraus/Müller Fred/Michael Die Dehydrierten MÄNNER 3:05:40 145 10 135
37 29 44 Baierl Toni 0 MÄNNER 3:15:21 230 95 135
38 3 3 Schaaf/Rothkegel Sophie/Julia The Slow and the First FRAUEN 3:09:13 125 30 95
39 30 41 Sieg Sieghard 0 MÄNNER 3:10:11 125 40 85
40 31 29 Breitwieser Steffen Der Besiegbare MÄNNER 3:31:30 285 575 0
41 5 4 Hawemann/Schauseil Andreas/Jana Drachen auf Achse MIXED 3:38:12 255 575 0
42 32 16 Kautzleben Michael Mr.K MÄNNER 3:52:00 350 575 0
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok